30.10.17
В средней группе состоялся прекрасный праздник "Осень золотая", в котором приняли участие дети и их родители. Благодарим маму Юли Шлаевой Марину Александровну, маму Миши Копылова Анну Юрьевну, а также старшую сестру Дениса Петифорова Анастасию за создание ярких образов.
20.10.17
13 октября в средней группе № 3 "Огонёк" состоялась встреча родительского клуба "Веселые ребята", которая была посвящена Правилам дорожного движения. Соревновались 2 команды - "Светофорики" и "Пешеходы". Девиз соревнований - «Правила дорожного движения нужно знать без промедления». Команды соревновались в эстафетах, отгадывали загадки и собирали автомобильную аптечку. Родители приняли участие в конкурсе рисунков "Автомобиль будущего", отгадывали кроссворд и вместе с детьми строили гаражи для машин. При подведении итогов победила Дружба, и все команды были награждены медалями. В заключение дети показали сценку о Правилах Дорожного Движения. Фотоотчет Дети и родители получили много положительных эмоций.
20.10.17
В дошкольном отделении проходит выставка творческих работ "Краски осени". Спасибо всем участникам и творческих успехов! Фото
10.10.17
3 октября в рамках городской программы "Москвичи с рождения за безопасность дорожного движения" в средних группах №3 ии №5 ДО "Аленький цветочек " прошел информационно-развлекательный досуг "Лисичкина школа правил дорожного движения".
09.10.17
Первые победы! 4 октября 2017 г. состоялись соревнования дошколят по легкой атлетике. Ребята показывали свои способности в беге на короткие дистанции в команде и в индивидуальном зачете. По сумме баллов команда ДО "Аленький цветочек" завоевала 1 место! Поздравляем!
06.10.17
6 октября на базе дошкольного отделения "Жемчужинка" прошел подготовительный этап Городского турнира "Разноцветные шашки". Первое место заняла сборная команда дошкольного отделения "Солнышко" (Пятницкое ш., 7/3), второе место - команда ДО "Аленький цветочек", 3 место - команда ДО "Золотой петушок"! Поздравляем ребят и желаем побед в следующих этапах турнира!
31.08.17
Дорогие дети и родители, уважаемые коллеги! Поздравляем Вас с началом учебного года! Желаем успехов, новых открытий и удачи! Приглашаем наших воспитанников и их родителей на торжественную встречу, которая состоится в 8.15!
12.07.17
Уважаемые родители! В летний период оздоровительная работа ведется с детьми всех дошкольных отделений на базе детского сада по адресу Пятницкое ш., д.7, корп.2 На странице этого дошкольного отделения представлены новости, а также фотоотчеты проводимых мероприятий.
16.05.17
Уважаемые родители! Приглашаем Вас на организационное родительское собрание будущих первоклассников, в ходе которого будут освещены все интересующие Вас вопросы. Собрания пройдут по следующему графику: 17 мая 2017 года – 2 здание (Пятницкое шоссе, д.16 корп.5) 18 мая 2017 года – 3 здание (Новотушинский проезд, д.8) 22 мая 2017 года – 1 здание (Новотушинский проезд, д.8 корп.2) 23 мая 2017 года – 4 здание (Митинская улица, д.14) Начало собраний в 18.30 Будем рады видеть Вас. Информация о предварительном распределении по классам будет размещена 16 мая 2017 года на информационных стендах в каждом здании школ.
20.04.17
Приглашаем родителей будущих воспитанников на День открытых дверей! Информация - во вложенных файлах