01.10.18
27 сентября в ДО "Аленький цветочек" в рамках празднования Дня дошкольного работника прошла акция "Вам, родные, любимые, нежные!" . Ребята старшей группы № 5 "Ласточка" поздравили всех сотрудников детского сада. Дети прочитали стихи и вручили подарки, которые сделали вместе с родителями в родительском клубе "Непоседа".
26.09.18
Поздравляем воспитателей и всех работников дошкольного образования с профессиональным праздником!
12.09.18
Весело и радостно отметили маленькие жители столицы День рождения любимого города! Фото
05.09.18
3 сентября в дошкольном отделении состоялась традиционная праздничная встреча воспитанников, родителей и педагогов, посвященная Дню знаний и началу нового учебного года. Веселые персонажи, песни, танцы подарили всем позитивное настроение и дали заряд бодрости на целый год! Успехов в новом учебном году!
30.06.18
27 июня состоялся матч в рамках игрового «Чемпионата сада по футболу - 2018» сборных дошкольного отделения. Мы вместе со всем миром играем в футбол, »болеем»и радуемся победам! В ГАЛЕРЕЕ размещен фотоальбом «Футбольный матч»