Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Названия и коды кружков на портале https://pgu.mos.ru/ru/ на 2016-2017 учебный год

№ п/п

Названия кружка

Педагог

КОД

Здание №

Пл/бес

Возраст

1

Футбол

Акименко А.А.

162567

2

П

6-10 лет

2

За страницами учебника алгебры

Алексейчук И.П.

178459

2

Б

9 кл

3

За страницами учебника геометрии

Алексейчук И.П.

104225

2

Б

9 кл

4

За страницами учебника математики

Амелина Н.К.

106303

1

Б

11 кл

5

Семицветик 1 класс

Амусина В.А.

167528

4

П

1 кл

6

Урки нравственности " Что такое хорошо. Что такое плохо"

Амусина В.А.

233998

4

Б

1 кл

7

Умники и умницы

Амусина В.А.

40371

4

Б

1 кл

8

Урки нравственности " Что такое хорошо. Что такое плохо"

Амусина В.А.

97347

4

Б

1 кл

9

Москвоведение

Анискина Е.Ю.

201362

3

Б

4 кл.

10

За страницами учебника

Анискина Е.Ю.

111211

3

Б

4 кл

11

Перспектива развития

Анискина Е.Ю.

111279

3

П

5-7 лет

12

Азы олимпийского движения

Аниятова А.А.

40362

4

Б

5 кл.

13

Семицветик 2 класс

Антипкина С.И.

233048

2

П

7-8 лет

14

Занимательная грамматика

Асташова О.Г.

178444

2

Б

5-6 кл.

15

Гражданин и государство

Баранова М.В.

103172

3

Б

8-9 кл

16

За страницами учебника математики

Белова Г.В.

189225

1

Б

8 кл.

17

Занимательный английский

Берендеева С.В.

103734

3

П

1 кл

18

Занимательный английский

Берендеева С.В.

64068

3

П

2 кл

19

Занимательный английский

Берендеева С.В.

181764

3

П

3 кл

20

Занимательный английский

Берендеева С.В.

181775

3

П

4 кл

21

Семицветик 2 класс

Бесшапкина Э.А.

233048

2

П

7-8 лет

22

Мастерская чудес

Бесшапкина Э.А.

28384

2

Б

2 кл

23

Английский язык для первоклашек

Билибина Е.С.

94540

4

П

6-7 лет

24

Смекалёнок

Болотова И.А.

176197

4

Б

2 кл

25

АБВГДейка

Болотова И.А.

68477

4

П

5-7 лет

26

АБВГДейка

Федоренко С.С.

68477

4

П

5-7 лет

27

АБВГДейка

Коваленко М.В.

68477

4

П

5-7 лет

28

АБВГДейка

Манина О.В.

68477

4

П

5-7 лет

29

ОФП и подвижные игры

Бочков А.В.

106304

2

Б

6-8 лет

30

ОФП и подвижные игры

Бочков А.В.

81131

2

Б

3-4 кл.

31

Семицветик 2 класс

Брусянская Н.В.

233049

3

П

2 кл

32

Лаборатория робототехники

Бузлов Н.А.

233713

2

Б

6-7 лет

33

Лаборатория робототехники

Бузлов Н.А.

222952

2

П

6-15 лет

34

Айкидо

Быков П.Ю.

168999

1

П

4-40 лет

35

Айкидо

Комарова А.Н.

168999

1

П

4-40 лет

36

Семицветик 1 класс

Вдовиченко Л.В.

167528

4

П

1 кл

37

Хоровая студия "Аллегро"

Веселова О.А.

28385

3

Б

6-17 лет

38

Волейбол

Воскресенский А.В.

215490

1

Б

9 кл

39

Волейбол

Воскресенский А.В.

106313

1

Б

8кл.

40

ЛФК

Воскресенский А.В.

106317

1

Б

5 кл.

41

ЛФК

Воскресенский А.В.

106319

1

Б

6-8 кл.

42

За страницами учебника математики

Главатских О.М.

192561

1

Б

11 кл

43

Волейбол

Гладких В.Н.

103208

3

Б

6-9 кл

44

Пионербол

Гладких В.Н.

181865

3

Б

1-2 кл

45

Умники и умницы

Гнидко Е.Ф.

176499

2

П

3 кл

46

Шаг за шагом

Гнидко Е.Ф.

103638

2

Б

3 кл

47

За страницами учебника русского языка

Гранкина И.В.

189259

1

Б

8 кл.

48

За страницами учебника русского языка

Гранкина И.В.

201527

1

Б

9 кл

49

Умники и умницы

Грибкова В.В.

80836

1

Б

4 кл

50

Почемучка

Грибкова В.В.

111251

1

Б

4 кл.

51

Юные умники и умницы

Груздева Е.А.

111244

2

П

6-7 лет

52

Речевое творчество

Груздева Е.А.

111227

2

Б

1 кл

53

Инфознайка

Груздева Е.А.

103442

2

Б

6-7 лет

54

Перспектива развития

Груздева Е.А.

181378

2

П

5-7 лет

55

Читайка

Гура Э.М.

222333

Д/С

П

4-5 лет

56

Семицветик 1 класс

Гуламова А.Э.

181787

3

П

6-7 лет

57

Арифметика для первокласника

Гуламова А.Э.

82372

3

Б

6-7 лет

58

Графемика

Давыдова О.А.

181563

3

Б

2-3 кл

59

Дошкольная Гимназия

Давыдова О.А.

232309

2

П

5-7 лет

60

Дошкольная Гимназия

Давыдова О.А.

225347

2

П

4-6 лет

61

Дошкольная Гимназия (суббота)

Давыдова О.А.

232445

2

П

5-7 лет

62

Развивалочка

Давыдова О.А.

117716

2

Б

5-6 лет

63

Математическая мозаика

Давыдова С.В.

162561

2

Б

1 кл

64

Семицветик 1 класс

Давыдова С.В.

232991

2

П

6-7 лет

65

Шаг за шагом

Давыдова С.В.

236693

2

П

6-7 лет

66

Логомиры и начало программирования

Дергачева А.Н.

223079

3

Б

4 кл

67

Занимательный английский

Дремина О.В

111230

3

Б

9кл

68

Клуб любителей математики (6 класс)

Дикарёва Н.В.

188179

1

Б

6 кл

69

Весёлая кисточка

Егорова В.Б.

222307

Д/С

П

4-6 лет

70

Волейбол

Епихин И.М.

177876

2

Б

5-8 кл

71

Пионербол

Епихин И.М.

103849

2

Б

3-4 кл

72

ОФП и подвижные игры

Ерохина Н.Л.

106312

3

Б

3-4 кл

73

Ритмика

Жданова А.С.

47150

Д/С

П

4-6 лет

74

Французский язык

Жаринова Н.Н.

111238

1

П

7-17 лет

75

На встречу олимпиаде по английскому языку

Заверюха Т.А.

181740

1

Б

7 кл

76

Перспектива развития

Зайцева О.П.

111279

3

П

5-7 лет

77

Все звёзды

Запевалова В.В.

103179

3

П

1-6 кл

78

Витраж

Зденик С.В.

103446

2

Б

6-12 лет

79

Витраж

Зденик С.В.

117803

4

Б

6-12 лет

80

Эбру

Зденик С.В.

181273

2

Б

6-14 лет

81

Умелые ручки

Зденик С.В.

40355

2

Б

6-12 лет

82

Умелые ручки

Зденик С.В.

104508

4

Б

6-12 лет

83

Юный иследователь

Зыбина Л.Н.

103440

3

Б

3 кл

84

Путешествие в мир знаний

Зыбина Л.Н.

181571

3

Б

8-9 лет

85

Юные умники и умницы

Зыбина Л.Н.

181537

3

Б

3 кл

86

Семицветик 1 класс

Иванова И.Л.

167528

4

П

1 кл

87

Умники и умницы

Иванова И.Л.

40371

4

Б

1 кл

88

Семицветик 2 класс

Игнатова Э.В.

233050

4

П

7-8 лет

89

Фитнес-аэробика

Ильина Т.В.

223088

2

П

5-9 кл

90

Танцевальная студия-Пируэт

Ильина Т.В.

223085

2

Б

6-10 лет

91

Танцевальная студия-Пируэт

Ильина Т.В.

223086

2

Б

3-6 кл

92

Танцевальная студия-Пируэт

Ильина Т.В.

223077

4

Б

6-10 лет

93

Танцевальная студия-Пируэт

Ильина Т.В.

223083

3

Б

6-10 лет

94

Познавательная информатика

Ионова О.Ю.

175192

4

Б

5 кл.

95

Музыка и мы ВИА "Атомные дети"

Кабанов Л.Л.

163224

2

Б

6-10 лет

96

Музыка и мы ВИА "Атомные дети"

Кабанов Л.Л.

163227

2

Б

15-18 лет

97

Умники и умницы

Калинина С.В.

80836

1

Б

4 кл

98

Изостудия "Юные художники"

Качмар Е.В.

96199

Д/С

П

3-7 лет

99

Говорушечка

Качмар Е.В.

150045

Д/С

П

3-5 лет

100

Мзиури (грузинские танцы)

Квеквескири Т.М.

219979

2

П

6-18 лет

101

Развитие познавательных способностей

Кемайкина Л.Ю.

111215

4

Б

3 кл

102

Юные туристы

Князев В.В.

106315

1

Б

8-10 кл

103

Флорбол

Князев В.В.

106311

1

Б

4-5 кл.

104

Флорбол

Князев В.В.

181722

1

Б

8-9 кл.

105

Хочу всё знать

Коваленко М.В.

163377

4

Б

4 кл

106

Хочу всё знать

Манина О.В.

163377

4

Б

4 кл

107

Хочу всё знать

Лисяченко Л.А.

163377

4

Б

4 кл

108

Фольклорная студия "Калинка"

Костина Е.С.

222320

Д/С

П

4-6 лет

109

Весёлый карандаш

Колосова М.А.

94503

4

Б

6-10 лет

110

Весёлый карандаш

Колосова М.А.

104145

2

Б

6-10 лет

111

Весёлый карандаш

Колосова М.А.

106305

3

Б

6-10 лет

112

Весёлый карандаш

Колосова М.А.

229645

Д/С

П

3-7 лет

113

Весёлая кисточка

Кононец Е.А.

63993

Д/С

П

3-7 лет

114

Хоровая студия "Созвездие"

Конча И.Н.

172237

2

Б

6-17 лет

115

Юные умники и умницы

Короткова Г.В.

198799

3

П

6-7 лет

116

Речевое творчество

Короткова Г.В.

111206

3

Б

6-7 лет

117

Увлекательная геаграфия

103450

3

Б

8 кл.

118

Школа Китайской каллиграфии

Коцарь М.А.

162566

2

П

6-18 лет

119

Школа Китайской каллиграфии

Коцарь М.А.

150460

3

П

6-18 лет

120

Обучение детей плаванию и играм на воде.

Кручинина Е.В.

192656

Д/С

П

3-7 лет

121

Юный эрудит

Кудинова Н.А.

181714

3

Б

4 кл.

122

Предметная мозаика

Кудинова Н.А.

111261

3

П

4 кл.

123

Перспектива развития

Кудинова Н.А.

111279

3

П

5-7 лет

124

Хочу всё знать

Кудрявцева Н.Е.

80824

2

Б

4 кл

125

Учись учиться

Кудрявцева Н.Е.

181372

2

П

9-10лет

126

Выразительное чтение с элементами театрализованного творчества

Кузина М.Ю.

181289

2

Б

11-13 лет

127

Спортивная ритмическая гимнастика

Курмашева С.А.

74161

Д/С

П

2-7 лет

128

Студия эстрадного вокала "Синергия"

Кушнир Ю.В.

106309

4

Б

12-18 лет

129

Журавушка

Лагошная Н.Л.

104129

Д/С

П

3-6 лет

130

Почемучка

Лебедева Е.А.

214954

4

Б

2 кл

131

Мир чтения

Лысова С.А.

181593

3

П

6-7 лет

132

Грамотеи

Лысова С.А.

181636

3

Б

7-9 лет

133

За страницами учебника физики

Макутонина Л.П.

103200

1

Б

10кл.

134

Математика и конструирование

Медведева И.И.

233880

3

Б

6-7 лет

135

Семицветик 1 класс

Медведева И.И.

181787

3

П

6-7 лет

136

Таеквон-до

Меньшихин А.В.

165301

4

П

5-18 лет

137

В мире музыки

Минакова Е.Б.

192652

Д/С

П

3-7 лет

138

Англомир

Митина Е.В.

181355

2

П

2 кл

139

Англомир

Митина Е.В.

181778

2

П

3 кл

140

Мой друг Макбук

Митина Е.В.

117802

2

Б

3 кл

141

Будь внимателен

Митина Е.В.

103423

2

Б

3 кл

142

Семицветик 3 класс

Митина Е.В.

152534

2

П

3 кл

143

Колесо истории

Морозова Н.В.

46288

2

Б

11 кл

144

Кремль сквозь века

Морозова Н.В.

106284

2

Б

5 кл.

145

Фитблл-гимнастика

Нестерович Ж.А.

222223

Д/С

П

03.июн

146

История в лицах

Никулина О.В.

181869

3

Б

8-9 кл

147

История России в государственных праздниках

Никулина О.В.

111250

3

Б

5-6 кл.

148

За страницами учебника истории

Никулина О.В.

181386

3

Б

11 кл

149

Проектное бюро "От идеи к воплощению"

Ноздрина Е.П.

103244

4

Б

1 кл

150

Семицветик 1 класс

Ноздрина Е.П.

167528

4

П

1 кл

151

Студия "Какаду"

Обоянцева О.Е.

97346

Д/С

П

3-7 лет

152

Юные умники и умницы

Орлова Л.В.

181537

3

Б

3 кл

153

Перспектива развития

Орлова Л.В.

111279

3

П

5-7 лет

154

Здоровый малыш

Отставнова Г.В.

163334

Д/С

П

4-6 лет

155

Баскетбол

Павленко А.В.

176324

2

П

6-8 лет

156

Баскетбол

Павленко А.В.

178721

3

П

6-8 лет

157

Баскетбол

Павленко А.В.

118772

2

П

9-11 лет

158

Баскетбол

Павленко А.В.

117794

2

П

11-14 лет

159

Баскетбол

Павленко А.В.

195598

2

П

15-18лет

160

Физика для всех

Павлова О.А.

103254

3

Б

8 кл.

161

Занимательная физика

Павлова О.А.

28392

3

Б

7 кл

162

"Практическая физика"

Павлова О.А.

103237

3

Б

9 кл

163

Практикум по русскому языку

Парамонова С.А.

178438

2

Б

9 кл

164

Основы медецинских знаний

Петраковская В.З.

181317

4

Б

8-11 кл

165

Основы антропологии с элементами генетики человека

Петраковская В.З.

175936

4

Б

8 кл.

166

Занимательная биология

Петраковская В.З.

181303

3

Б

5-6 кл.

167

Занимательная биология

Петраковская В.З.

222949

4

Б

5-6 кл.

168

Современноя биология

Петраковская В.З.

181547

4

Б

10-11 кл

169

Юный натуралист

Петраковская В.З.

80818

4

Б

3-4 кл

170

Юный натуралист

Петраковская В.З.

64039

2

Б

3-4 кл

171

Удивительные животные

Петраковская В.З.

181312

2

Б

7 кл

172

Удивительные животные

Петраковская В.З.

103182

4

Б

7 кл

173

Ведение в современную биологию

Петраковская В.З.

28400

2

Б

9 кл

174

За страницами учебника химии

Пичугина З.В.

192568

1

Б

10 кл

175

За страницами учебника химии

Пичугина З.В.

201687

1

Б

9 кл

176

Эстрадный вокал "ШАНС"

Пойдо М.И.

192541

1

Б

8-17 лет

177

Эстрадный вокал "ШАНС"

Пойдо М.И.

239032

2

Б

7-17 лет

178

Эстрадный вокал "ШАНС"

Пойдо М.И.

239035

4

Б

7-17 лет

179

Начальная стрелковая подготовка

Рамненок И.И.

28386

3

Б

6-8 кл.

180

Шахматная школа

Рябцев И.С.

233680

2

Б

1 кл

181

Шахматная школа

Рябцев И.С.

181363

2

П

6-17 лет

182

Практикум решения задач по физике

Савина В.В.

189347

2

Б

10 кл

183

Практикум решения задач по физике

Савина В.В.

181323

2

Б

9 кл

184

Семицветик 2 класс

Сикорская Т.А.

233049

3

П

2 кл

185

Клуб почемучек

Смаглий Г.В.

232994

2

Б

1 кл

186

Интеллектика

Смаглий Г.В.

111248

2

Б

6-7 лет

187

Изостудия "Палитра"

Старухина Т.И

81052

2

Б

5-9 кл

188

Фортепиано

Степанова Е.В.

81155

2

П

6-15 лет

189

Хочу всё знать

Степанова А.А.

80824

2

Б

4 кл

190

Ступеньки к школе

Степанова А.А.

232313

2

П

5-7 лет

191

Учись учиться

Степанова А.А.

181372

2

П

9-10лет

192

Умники и умницы

Стукалова М.Н.

81047

3

П

7-8 лет

193

Театральная студия

Сулаева К.Н.

192537

1

Б

4 кл

194

Театральная студия

Сулаева К.Н.

192556

1

Б

5-7 класс

195

Золотая рыбка

Таланцев Н.А.

192668

Д/С

П

3-7 лет

196

СК Александры Ермаковой

Тарковская А.А.

171344

3

П

3-13 лет

197

СК Александры Ермаковой

Тарковская А.А.

235531

3

П

3-13 лет

198

СК Александры Ермаковой

Тарковская А.А.

235532

3

П

3-13 лет

199

Традиционные основы отечественной культуры быта

Теренчук Л.В.

28399

3

Б

11-13 лет

200

Семицветик 1 класс

Терехова В.Н.

232991

2

П

6-7 лет

201

Интеллектика

Терехова В.Н.

111248

2

П

6-7 лет

202

Клуб почемучек

Терехова В.Н.

232994

2

Б

6-7 лет

203

Футбол

Титова Н.П.

40363

4

Б

6-8 кл.

204

Автомоделирование

Устинов А.А.

216664

2

Б

9-17 лет

205

Мастер на все руки

Устинов А.Ю.

28383

3

Б

10-15 лет

206

Хочу всё знать

Уханова С.А.

176407

2

Б

4 кл

207

Переемственность

Федоренко С.С.

164755

4

Б

5-7 лет

208

На встречу олимпиаде по биологии

Федоськина Е.В.

47913

1

Б

9кл

209

ОФП и подвижные игры

Филиппова Д.Н.

66963

1

Б

5-6 кл

210

Юный иследователь

Финеева Е.В.

103440

3

Б

3 кл

211

За страницами учебников

Финеева Е.В.

162564

3

Б

3 кл

212

Мир творчества

Финеева Е.В.

181542

3

Б

3 кл

213

Учись учиться

Финеева Е.В.

181742

3

П

3 кл

214

Авиамоделирование

Фокеев Б.А.

217817

2

П

5-16 лет

215

К вершинам хорового мастерства

Фомина Н.А.

40370

4

Б

10-12 лет

216

Человек в судьбе России

Фомина Н.А.

196808

4

Б

6 кл

217

Мини-волейбол

Хабонина И.С.

40364

4

Б

3-4 кл

218

Семицветик 2 класс

Хохрина Л.Н.

233048

2

П

7-8 лет

219

Занимательный русский язык

Хрипченко Н.Г.

148550

3

Б

4 кл

220

Умники и умницы

Хрипченко Н.Г.

40359

3

Б

4 кл

221

Перспектива развития

Хрипченко Н.Г.

181378

2

П

5-7 лет

222

За страницами учебника физики

Хромова О.Б.

192571

1

Б

11 кл

223

Занимательный английский

Цуканова И.А

97329

4

П

2 кл

224

Занимательный английский

Цуканова И.А

187176

4

П

3 кл

225

Баскетбол

Чеботарёв П.М.

192528

2

Б

5-8 кл

226

Футбол

Чеботарёв П.М.

27511

2

Б

5-6 кл.

227

Музыкальный домик

Черенок О.Г.

103624

Д/С

П

3-7 лет

228

Знайка

Чернигина Е.В.

233122

Д/С

П

3-5 лет

229

Знайка

Чернигина Е.В.

233124

Д/С

П

4-6 лет

230

Индивидуальная подготовка к школе

Чернигина Е.В.

233128

Д/С

П

5-7 лет

231

Историко-этнографический театр "Старина" (углубленный уровень)

Черников И.Н.

162760

2

Б

12-18 лет

232

Историко-этнографический театр "Старина" (базовый уровень)

Черников И.Н.

181366

2

Б

10-13 лет

233

Историко-этнографический театр "Старина" (ознакомительный уровень)

Черников И.Н.

47940

2

Б

6-9 лет

234

Юные умники и умницы

Честнова Т.Ю.

198799

3

П

6-7 лет

235

Речевое творчество

Честнова Т.Ю.

111206

3

Б

6-7 лет

236

Алгоритмы и программирование

Шалыгина Е.В.

192532

1

Б

9 кл

237

Компьютерные издательские системы MS Publisher

Шалыгина Е.В.

106320

1

Б

5-11 кл.

238

Семицветик 1 класс

Шапран Ю.Ю.

167528

4

П

1 кл

239

Эрудит

Шапран Ю.Ю.

235677

4

Б

1 кл

240

Англоязычный мир

Шарипов И.Н.

171326

2

П

6-17 лет

241

Англоязычный мир

Шарипов И.Н.

150588

1

П

6-17 лет

242

Москва музейная

Шевцова И.А.

189312

1

Б

7 кл.

243

Морфология

Шевцова И.А.

106321

1

Б

7 кл.

244

Слово и его секреты

Шевцова И.А.

103233

1

Б

5 кл.

245

Юные умники и умницы

Шепель Л.А.

111244

2

П

6-7 лет

246

Речевое творчество

Шепель Л.А.

111227

2

Б

1 кл

247

Семицветик 1 класс

Шепель Л.А.

232991

2

П

6-7 лет

248

Танцевальный спортивный клуб "Академия"

Шныгин И.С.

162563

4

П

4-18 лет

249

Танцевальный спортивный клуб "Академия" (пары)

Шныгин И.С.

69403

4

П

7-18 лет

250

Юные умники и умницы

Шурмина В.В.

181537

3

Б

3 кл

251

Умники и умницы

Шутова О.А.

176499

2

П

3 кл

252

Шаг за шагом

Шутова О.А.

103638

2

Б

3 кл

253

Дошколёнок (4 года)

Щербина А.И.

176731

4

П

4 года

254

Дошколёнок (5 лет)

Щербина А.И.

176759

4

П

5 лет

255

Дошколёнок (6 лет)

Щербина А.И.

176767

4

П

6 лет

256

Оригами

Щербина А.И.

40367

4

Б

6-11 лет

257

Цветоделие

Щербина А.И.

40366

4

Б

7-12 лет

258

Юные умники и умницы

Янышевская С.Т.

111244

2

П

6-7 лет

259

Речевое творчество

Янышевская С.Т.

111227

2

Б

1 кл

260

Инфознайка

Янышевская С.Т.

103442

2

Б

6-7 лет

261

Ручеёк знаний

Янышевская С.Т.

156185

2

Б

5-7 лет

262

Перспектива развития

Янышевская С.Т.

111279

3

П

5-7 лет

263

Занимательный английский

Ярхунина М.М.

181350

2

Б

1 кл

264

Таеквон-до

Ястребов С.С.

116577

2

П

5-18 лет

265

НОУ "СоТал"

Яценко Л.Н.

192548

1

Б

7-11 кл.

266

Проектное бюро "От идеи к воплощению"

Яценко Л.Н.

192543

1

Б

4-6 кл

267

Проектное бюро "От идеи к воплощению"

Яценко Л.Н.

192526

1

Б

7-11 кл.

268

Танцевальная студия "НОРД"

Максимова Н.Н.

251538

2

П

6-15 лет

269

Танцевальная студия "НОРД"

Максимова Н.Н.

251540

4

П

6-15 лет

270

Сказка из биссера

Левченко М.Ю.

Д/С

П

5-6 лет 6-7 лет

271

Индивидуальная Логопедия

Анискина Е.Ю.

251693

3

П

6-8 лет

272

Логодруг

Анискина Е.Ю.

251692

3

П

3-4 года

273

Футбольная школа "Виртуоз"

Иванов К.И.

251694

2

П

4-6 лет

274

Шахматная школа "Лабиринт"

Рябцев И.С.

251695

2

П

4-6 лет