Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Расписание открытых занятий для родителей 24 октября – 28 октября 2016 года

Расписание открытых занятий для родителей

24 октября – 28 октября 2016 года

Дополнительное образование

24 октября (понедельник)

время

возраст

ФИО педагога

Кружок

тема

здание

кабинет

13.15-15.00

1-3 кл

Колосова Марина Анатольевна

Весёлый карандаш

Рисунок кошки

№2

(Пятницкое ш.16.корп.5)

305А

15.00-16.00

5-9 лет

Павленко Андрей Викторович

Баскетбол

Владение мячом, проход на кольцо.

№2

(Пятницкое ш.16.корп.5)

203 А

15.15-16.15

10-13 лет

Павленко Андрей Викторович

Баскетбол

Владение мячом, проход на кольцо.

№2

(Пятницкое ш.16.корп.5)

203 А

17.15-18.15

14-16 лет

Павленко Андрей Викторович

Баскетбол

Владение мячом, проход на кольцо.

№2

(Пятницкое ш.16.корп.5)

203 А

15.10-16.10

1-4 кл

Зденик С.В.

Витраж

Техника работы по стеклу

№4

Митинская ул.д.14.

244

16.00-17.00

1-4 кл

Ильина Татьяна Валентиновна

Пируэт

Построения и пересечения

№3

(Новотушинский пр.,8)

М.сп.зал

14.00-15.00

3-4 кл

Петраковская Венера Замиловна

Секреты и диковинки окружающего мира

Как человек появился на земле!

№4

Митинская ул.д.14

408 каб.

25 октября (вторник)

время

возраст

ФИО педагога

предмет

тема

здание

кабинет

17.00-18.00

1-4 кл

Зденик С.В.

Эбру

Цветок на воде

№2

(Пятницкое ш.16.корп.5)

305 А

13.15-15.00

1-3 кл

Колосова Марина Анатольевна

Весёлый карандаш

Рисунок кошки

№3

(Новотушинский пр., дом 8)

47

15.00-16.00

16.05-17.05

4-18 лет

Губанов Артём Александрович

Тхэквон-до

Ударная техника

№2

(Пятницкое ш.16.корп.5)

203 А

18.30-20.30

4-18 лет.

Меньшихин А.В.

Тхэквон-до

Техника выполнения формальных комплексов

№4

Митинская ул.д.14.

Б.сп.зал.

15.15-16.15

5-9 лет

Павленко Андрей Викторович

Баскетбол

Владение мячом, проход на кольцо.

№3

(Новотушинский пр.,8)

Б.сп.з.

15.00-16.00

1кл

Ильина Татьяна Валентиновна

Пируэт

Построения и пересечения

№2

(Пятницкое ш.16.корп.5)

Гимнастический зал

15.40-16.40

5 кл

Румянцева Ксения Николаевна

Театр

«Слово дано человеку,

животным - немота»

Народная пословица.

№1

(Новотушинский пр., дом 8 корп.2)

Актовый зал

27 октября (четверг)

время

возраст

ФИО педагога

предмет

тема

здание

кабинет

14.00-15.00

Младшая группа

Пойдо Мария Ивановна

Эстрадный вокал

Свобода пения в эстрадной манере

№2

(Пятницкое ш.16.корп.5)

301 А

15.30-16.30

2-8 кл

Устинов Александр Александрович

Автомоделирование

«Изготовление шасси модели» и «Тренировки на трассе»

№2

(Пятницкое ш.16.корп.5)

306 А

15.15-16.15

5-10 лет

Акименко Андрей Алексеевич

Футбол

Техника футбола

№2

(Пятницкое ш.16.корп.5)

207 А

28 октября (пятница)

время

возраст

ФИО педагога

предмет

Тема

здание

кабинет

17.00-18.00

6-15 лет

Черников Игорь Васильевич

Театр

«Старина»

«Пластическая выразительность актера»

№2

(Пятницкое ш.16.корп.5)

Актовый зал

17.00-18.00

5-15 лет

Запевалова Валентина Владиславовна

Театр «Все звёзды!»

Работа над ролью. Упражнения и приемы

№3

(Новотушинский пр.,8)

Актовый зал