Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник общероссийского рейтинга школьных сайтов 2016
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Режим работы специалистов и служб

НаименованиеВремя работыСпециалистКонтактный телефон
Канцелярия
понедельник-пятница (здание 1)
8.00-16.00
секретарь Камнева Нина Ивановна
8(495) 751-14-91
Канцелярия
понедельник-пятница (здание 2)
8.00-16.30
специалист по кадрам, секретарь - Егорова Светлана Владимировна
8 (495) 753-03-26
Канцелярия
понедельник - пятница (здание 3)
с 8.00 до 16.00
секретарь Дербина Марина Валентиновна
8(495)751-05-49
Канцелярия
понедельник - пятница (здание 4)
08.30-17.00
секретарь Леонова Юлия Алексеевна
8 (495) 794-87-71
Библиотека
понедельник-пятница (здание 1)
9.30-18.00
педагог- библиотекарь Медведева Людмила Генадиевна
-
Библиотека
понедельник-пятница (здание 2)
9.00-17.00
библиотекарь Новикова Елена Викторовна
8 (495)794-79-56
Библиотека
понедельник - пятница (здание 3)
с 9.00 до 16.30
педагог-библиотекарь Жинкина Марина Васильевна
8(495)751-05-49
Библиотека
понедельник – пятница (здание 4)
10:00 – 16:00
библиотекарь Билибина Елена Сергеевна
-
Медицинский кабинет
понедельник-пятница (здание 1)
13.00-16.00
медсестра Антонова Наталья Юрьевна
8(495) 753-40-70
Медицинский кабинет
понедельник-пятница (здание 2)
8.30-16.30
медсестра Жигулина Татьяна Владимировна
8(495)794-79-52
Медицинский кабинет
понедельник-пятница (здание 3)
13.00 – 15.00
Рыжкина Зинаида Ивановна
8 (909)-679-32-10
Медицинский кабинет
понедельник-пятница (здание 4)
8.30-16.00, среда 8:00 – 11:30
медсестра Идиятулина Елена Васильевна
8(495) 794-87-73
Социальная служба
понедельник-пятница (здание 1)
8.00-16.00
социальный педагог Тыртышная Галина Владимировна
8(495) 751-01-90
Социальная служба
понедельник - пятница (здание 2)
понедельник - 8:30 - 15:30, вторник - 8:30 - 17:00, среда - 8:30 - 15:00, четверг - 8:00 - 18:00, пятница - 8:30 - 15:00
социальный педагог Леонтьева Ольга Анатольевна
8(495)794-79-52
Социальная служба
понедельник – пятница (здание 3)
С 8.00 до 16.00
социальный педагог - Ворошилова Олеся Сергеевна
8(495)751-05-49
Социальная служба
понедельник - пятница (здание 4)
понедельник 8:30 – 17:00, вторник 8:30 – 18:00, среда 8:30 – 16:00, четверг, пятница 8:30 – 15:00
социальный педагог Судакова Юлия Владимировна
8(495) 794-87-71
Психологическая служба
понедельник – пятница (здание 4)
9:00 – 16:30
психолог Мамукова Алла Георгиевна
-
Психологическая служба
понедельник – пятница (здание 3)
понедельник с 8.00 до 19.30, вторник с 9.30 до 11.30, с 13.00 до 17.00, среда с 8.30 до 11.30, с 16.30 до 20.00, четверг с 9.30 до 13.30, с 14.30 до 17.00, пятница с 14.00 до 19.00
педагог-психолог Давыдова Ольга Александровна
8(495)751-05-49