Безопасность

В зданиях ГБОУ Школы № 1538 установлена противопожарная сигнализация с датчиками в каждом классе, коридорах и камеры видеонаблюдения в коридорах.

Проход на территорию школы осуществляется через металлическую калитку, оборудованную видеодомофоном.

Территория просматривается с помощью видеокамер, сигнал с которых поступает на монитор сотрудников охраны.

На входе в здания школы функционирует система контроля управления доступом «Проход-питание», позволяющая фиксировать время входа-выхода учащихся, работников школы и посетителей.

Ежегодно школа проводит комплекс мероприятий по профилактике дорожно-транспортных происшествий.