2 марта 2016 года в Гимназии 1538 прошло праздничное мероприятие для ветеранов педагогического труда МРСВ Митино-Строгино, посвящённое празднованию Международного женского Дня 8 Марта и Дню защитника Отечества

посвящённое празднованию Международного женского Дня 8 Марта и Дню защитника Отечества.

В подарок для ветеранов Глава муниципального округа Митино Кононов Игорь Геннадьевич организовал великолепный праздничный концерт с участием профессиональных артистов.

После концерта ветераны за гостеприимным столом, заботливо накрытым сотрудниками гимназии, могли пообщаться, вспомнить годы работы и обменяться впечатлениями. Директор школы Мухина Наталья Борисовна, председатель МРСВ Насибова Лидия Григорьевна и заместитель председателя ТО СЗАО Профсоюза Емельянова Анна Львовна поприветствовали ветеранов и пожелали им здоровья, долголетия, любви и заботы родных и близких.

Ох, как быстро мчится время!
Да… года наши, года!
Оглянуться не успели –
Ветераны педтруда!

Что ж теперь? – Сидеть у дома,
Сложив ручки на груди?
Что ж теперь? – Забыть про школу?
Ты, подруга, не шути!

Ни к чему нам, педагогам,
Жаловаться и скрипеть.
Без сомненья, очень много
Можем мы ещё успеть!

Только всё же скажем честно –
Нам без школы не прожить!
Просто очень интересно
Нам со школою дружить!