Экскурсия в крупнейшую киностудию в Европе «Мосфильм»

27 марта 2018 года ветераны педагогического труда ГБОУ Школы № 1538 Заверняева Надежда Владимировна, Медведева Людмила Геннадьевна и Нечитайло Зинаида Александровна посетили экскурсию в крупнейшую киностудию в Европе «Мосфильм». На сегодняшний день это единственная киностудия в России, которая соответствует мировым стандартам и представляет весь спектр услуг по кинопроизводству: от написания сценария, постройки декораций, пошива костюмов до съемки, монтажа и озвучивания. Экскурсия началась с музея ретро автомобилей. Следующий зал был посвящен одежде. Здесь на макетах висит одежда, сшитая для съемок в кино. Закончилась экскурсия в павильоне «Старая Москва» и «Старый Петербург».