Музыка весны в каждом звуке. Концерт, посвященный 8 марта.

В преддверии Международного женского дня 8 Марта, одного из самых любимых прекрасной половиной человечества весенних праздников, во 2 здании ГБОУ Школы №1538 состоялся праздничный концерт «Музыка весны». Концерт был подготовлен учащимися начальной школы, а так же в нём приняли участие творческие коллективы нашей школы – хоровая капелла «Созвездие», рук. Конча И.Н., танцевальный коллектив «Пируэт», рук. Ильина Т.В., вокальный ансамбль «Шанс», рук. Пойдо М.И.

Как всегда, желанными гостями на наших школьных мероприятиях являются ветераны района Митино и среди них, конечно же, ветераны педагогического труда. Вот и на этот раз они заняли почётные места в первых рядах зала и разделили с нами радость праздника и порадовались чудесным выступлениям юных артистов. Кстати, среди приглашенных ветеранов были и те, чьи внуки и правнуки учатся в нашей школе, думаю, что наш концерт для них был вдвойне приятен! Спасибо Алле Ивановне Андреевой, заместителю председателя Совета ветеранов Митино за помощь в приглашении ветеранов.