Празднование Дня учителя

27 и 29 сентября, в преддверии Дня учителя, во всех структурных подразделениях комплекса состоялись праздничные мероприятия, участниками которых стали и ветераны педагогического труда. В эти дни холлы 1-х этажей были празднично оформлены: шары, поздравительные стенгазеты с фотографиями учителей, бумажные и живые цветы – всё это приятно удивляло и одновременно радовало всех входящих. Подчеркнуто красивые ученики встречали учителей, гостей и дарили им открытки, изготовленные своими руками и маленькие подарки.

В течение дня состоялись праздничные концерты в актовых залах 1,2,4 зданий и радиоконцерт в 3 здании, по радио звучали поздравления и добрые пожелания в адрес учителей – ныне работающих и вышедших на пенсию, целый день звучала музыка. Состоялась акция «Открытка ветерану педагогического труда» (дети изготовили праздничные открытки и подарили их ветеранам во время концертов).

В адрес администрации, учителей и, конечно же, учеников из уст ветеранов прозвучали тёплые слова благодарности и признательности за то, что их не забывают.

Стихи Велли Вероники Араратовны:

Создать настроенье, пожалуй, не просто,

Но я почему-то уверена – тут

Собрались душевные, добрые гости,

Которых в гимназии любят и ждут!

И наши сердца друг для друга открыты,

Мы очень признательны здесь и сейчас,

Что помните нас и что не забыты,

Мы с вами в весенний и праздничный час.

Надеюсь, что выскажу общее мненье:

Тепло нам, приятно, мы рады, горды,

Что стали сегодня, пускай на мгновенье,

Частичкой большой НАШЕЙ школьной страны!

Слова пожеланий от Пахомовой Елены Викторовны:

От чистого сердца примите самые искренние пожелания счастья, здоровья, семейного благополучия, а ученикам – самых лучших успехов, бодрого настроения вам, вашим родных и близким! Мы всегда с вами!