Городской конкурс «Мой КЛАССный учитель»

Москва выбрала самых КЛАССных учителей В четверг, 19 октября, в Департаменте образования столицы состоялось награждение победителей городского конкурса «Мой КЛАССный учитель»

Москва выбрала самых КЛАССных учителей

По итогам голосования определены 10 победителей. Все они были приглашены на семинар в Департамент образования Москвы для награждения и поздравлений.

Одним из призеров стала учитель нашей Школы · учитель географии школы № 1538 Васькова Лариса Николаевна

ссылка на сайт http://bm24.ru/novosti/moskva_vybrala_samykh_klassnykh_uchiteley/