Мероприятия фестиваля проходили на пяти площадках:
1. Все начинается с дошкольного детства!
2. Преемственность: от дошкольника до школьника!
3. Мысль! Слово! Дело!
4. Познаем науки - познаем мир - познаем себя!
5. Искусство! Спорт! Творчество! Культура!
В этот день гимназия превратилась в одну большую увлекательную площадку, представляющую образовательные успехи и творческие достижения обучающихся, воспитанников и педагогов. Фестиваль был рассчитан на самую широкую аудиторию - от дошколят до бабушек и дедушек. Гости нашего праздника познакомились с уникальными методическими разработками опытных педагогов, посетили увлекательные мастер-классы, выставки, благотворительные ярмарки, познакомились с реализуемыми программами дополнительного образования и, конечно, получили огромное удовольствие от достижений наших ребят в творчестве и спорте!
Среди участников фестиваля были и представители школьного пресс-центра, которые с удовольствием расспросили посетителей об их впечатлениях после посещения тематических площадок. Поскольку программа мероприятия была очень насыщенной, наши юные журналисты, видеооператоры и фотографы работали увлеченно и с большой отдачей! Ребята получили возможность не только освещать интересные события, брать интервью у участников мероприятия, но и смогли задать ряд вопросов почетным гостям фестиваля.
А теперь обо всем по порядку...

ссылка на статью http://ug.ru/archive/66266

Денис МАТВЕЕНКО,