Школа № 1538 Митино стала победителем общероссийского рейтинга школьных сайтов

Статья в районной интернет-газете СЗАО Москвы «Митинский экспресс»

Школа № 1538 Митино стала победителем общероссийского рейтинга школьных сайтов

Школа № 1538 района Митино стала победителем общероссийского рейтинга школьных сайтов. Учебное заведение набрало 109 из 109 возможных баллов.
— Заходите на сайт школы и узнавайте самые важные и актуальные новости! Мы работаем для вас! – отметили в администрации школы.
Напомним, общероссийский рейтинг школьных сайтов — это обновляемая база сайтов образовательных учреждений, ранжированных в соответствии с независимыми экспертными оценками.
Учредители рейтинга — АНО ВО «Российский новый университет» и ОАО «Издательство «Просвещение».
Принять участие в рейтинге могут сайты общеобразовательных учреждений РФ, сайты дошкольных образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования детей, а также сайты учителей, сайты классов, школьных библиотек, музеев, другие подобные интернет-ресурсы. Участие в рейтинге добровольное.

Статья в районной интернет-газете СЗАО Москвы «Митинский экспресс» http://mitinskiyehkspress.ru/shkola-1538-mitina-stala-pobeditelem-obsherossiyskogo-reytinga-shkolnyh-saytov/