3-е место в Первенстве по футболу Северо-западного округа 02.10.18

Команда нашей школы завоевала 3-е место в Первенстве Северо-западного округа. Благодарим игроков и тренера (педагога дополнительного образования 2-е здание) Яцишена Артура Александровича за проделанную работу. Первую игру в группе против сверстников из школы 1571 наши ребята начали достаточно нервозно, сказывалось волнение от начала турнира. К середине первого тайма наши постоянные атаки завершились голом. Счет 1-0. Второй тайм начали уже уверенно и почти сразу увеличили разрыв, 2-0. На второй матч против школы 1298 вышли гораздо уверенней и, хотя соперник был сильнее, наши ребята сыграли еще лучше. В конце тайма защитник соперника сыграл рукой в штрафной и наш капитан хладнокровно реализовал пенальти. Он же поставил финальную точку в матче, реализовав выход один-на-один. Итог 3-0 и мы в полуфинале. На полуфинал против хозяев поля школы 86 парни вышли с недостаточной концентрацией. И, как результат, получили два гола со штрафных верхом, но счет удалось сравнять. Один из дальних ударов верхом наш невысокий вратарь отразить не смог. Счет 2-3. К сожалению, финал "проехал" мимо нас. На матч за третье место против школы 1191 вышли с желанием попасть в призовую тройку. Играя против очень организованной команды с хорошим вратарем, наши ребята проявили свои лучшие качества, продемонстрировали индивидуальную технику и слаженную командную игру. Победа 2-0 над достойным соперником.

Спасибо болельщиком за поддержку!