9 сентября состоятся выборы Мэра города Москвы 29.08.18

Приглашаем учителей, родителей ГБОУ Школы №1538 принять участие в выборах Мэра Москвы

Уважаемые коллеги, уважаемые родители!

Выборы Мэра Москвы - главные выборы для жителей столицы. Федеральные и региональные законы наделили Мэра Москвы уникальным объемом полномочий. Мэр решает не только стратегические вопросы, но и в ежедневном режиме руководит жизнью 12-миллионной Москвы. Мэр возглавляет правительство города, назначает префектов административных округов, глав районов, руководителей отраслевых департаментов и наиболее важных организаций. Выбирая Мэра, мы, жители Москвы, выбираем человека, который на протяжении 5 лет будет решать вопросы, жизненно важные для всех нас.

Москва растет, благоустраивается и развивается каждый день на наших глазах. Возводятся новые дома, открываются новые школы и учреждения дополнительного образования, оборудуются спортивные площадки, разбиваются парки и скверы. Москва достойно несет почетное звание столицы нашей Родины и полностью соответствует своему высокому статусу!

Приглашаем учителей и родителей прийти 9 сентября 2018 г. на избирательные участки, располагающиеся в подразделениях ГБОУ Школа №1538: Новотушинский пр. дом 8/2, Новотушинский пр. дом 8, Пятницкое шоссе дом 16/5, улица Митинская дом 14 и выполнить гражданский долг.

Директор ГБОУ Школа № 1538 Мухина Н.Б.