Финал конкурса Школы Реальных Дел 17.05.17

Ура, победа! Вчера, 15 мая, состоялся финал конкурса Школы Реальных Дел в рамках проекта Школы новых Технологий (ШНТ). Команда нашей гимназии в составе четырех учащихся 11 В класса под руководством учителя информатики Беловой Г.В. победила в кейсе №17. Команда награждена лицензией на полгода использования программного продукта компании работодателя ELIGOVISION и ценными подарками. Поздравляем победителей!

Поздравляем с победой! Состоялся финал конкурса проектов Школы реальных дел 2016-2017 года. Участвовало несколько тысяч школьников. Кейсы 5 и 6 команды нашей под руководством Шибаевой Валентины Пантелеевны были посвящены разработке приложений на #Lazarus и #Delphi. Ребята трудились над кейсами почти 7 месяцев. Команда прошла отборочные туры и вышла в финал, где вошли в тройку лучших по кейсу 5 – «Тренажер на развитие логики, памяти и устного счета» (3 место) и кейсу 6 – «Пошаговая стратегия «Libra» (3 место). Молодцы!