Годовые итоги Межрайонных соревнований 03.06.18

Школьный спорт активно развивается в стенах нашего учебного заведения. По итогу, на межрайонных соревнованиях, наша приняла участие в 39 соревнованиях и завоевала 4 Первых места, 7 Вторых мест, 8 Третьих призовых мест и заняла 4 место среди всех школ Митино и Строгино! И это только статистика межрайонных соревнований, не считая наших побед в городских состязаниях и состязаниях муниципальных объединений! Это все благодаря вам, наши ученики! Самым активным юным спортсменам, проявившим результативность на соревнованиях, были вручены грамоты по итогам года! «Мы всегда будем с вами!» - учителя физической культуры и ваши тренера. Большое спасибо и нашим активным родителям за поддержку!