Городской фестиваль «Цветочный джем» 29.08.18

Уважаемые родители, учащиеся, педагоги!

9 сентября 2018 года на территории школ нашего комплекса пройдет финальный день городского фестиваля «Цветочный джем». Все площадки фестиваля расположены в шаговой доступности от дома, поэтому жителям района Митино будет удобно и просто почувствовать атмосферу праздника: мастер-классы, спортивные и развлекательные мероприятия. Сам фестиваль начнет работу на многочисленных площадках города Москвы 30 августа и завершится 9 сентября.

В этом году все школы Москвы стали участниками фестиваля. Работы по подготовке площадок для городского Фестиваля идут на территории школ нашего комплекса с конца августа. В рамках безопасности, сохранения жизни и здоровья детей, руководством школы принято решение провести торжественные линейки, посвященные началу учебного года, для двух зданий нашей школы в классах (Здание №2 – Пятницкое ш., д.16 корп., 5, Здание №4 – ул.Митинская, домовл.14). К сожалению, территории данных школ не предназначены и не имеют дополнительных возможностей для проведения крупных мероприятий.

В здании №1, №3 торжественные линейки пройдут в соответствии с ранее размещенным расписанием, традиционно, на территории школ.