Клубный день в школе 18.12.18

Состоялась очередная встреча Директора нашей школы Мухиной Натальи Борисовны с родительской общественностью. Тема встречи «Дополнительное образование» всегда актуальна, поэтому очень важно своевременно информировать родителей и учащихся о имеющихся направлениях и новых планах. Полную информацию о дополнительном образовании представила Заместитель директора Филиппова Наталья Геннадьевна. Завершили встречу вопросы от родителей, а это значит, что обратная связь получена. Определен ряд вопросов, которые нуждаются в детальном обсуждении и решении. Спасибо всем родителям за участие в жизни школы.