Международный день защиты детей 04.06.18

1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только один из самых радостных и любимых праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите, и что взрослые несут ответственность за них.

День защиты детей всегда отмечается весело, проведением различных мероприятий, цель которых — привлечь внимание к положению детей всего мира. Группа учащихся нашей школы не осталась в стороне и прекрасно отметила этот день на территории Тушинской детской городской больницы, которая в этот день стала площадкой по безопасности, устроив для детей СЗАО незабываемое мероприятие.