Наша победа в молодежной научной конференции «Гагаринские чтения» 06.04.18

5 апреля ученики Инженерных классов приняли участие в XLIV Международной молодежной научной конференции «Гагаринские чтения», которая прошла в Московском авиационном институте (МАИ). По итогам конференции наши ребята стали победителями и призерами: Три 1-х места, два 2-х места, одно 3-е место. Результат впечатляет, как и впечатляет труд самих ребят в рамках работы над проектом. Это и работа в классах с наставниками и самостоятельная работа каждого участника с дополнительной литературой и источниками. Достойная победа! Работы ребят опубликованы в итоговом сборнике конференции, а значит, это первые публикации ребят на международном уровне, рассказывающие о достижениях и возможностях московских школьников в IT-проектах!

Поздравляем!

Гордимся нашими учениками и благодарим наставников за отличную подготовку ребят!