Наша школа в эфире Московского образовательного канала! 29.06.18

Завершился учебный год и нам есть что вспомнить, ведь 2018 год запомнится нам сотрудничеством с Московским образовательным каналом.
Сколько всего интересного было и, главное, нам есть чем гордиться.
Ученица нашей школы стала первой участницей новой программы "Живая неделя" на МособрТВ. Это был отличный опыт.
Вместе с одноклассницей, которая помогала в съемке сюжетов, девочки были награждены памятными Дипломами и получили аккредитацию корреспондентов МособрТВ.
Вот это размах и возможности для наших учениц. Поздравляем!

Вместе с руководителем Медиацентра Ореховой М.Н. ученицы - участницы кружка «Школа юного журналиста» снимали видео и готовили репортажи для канала, а потом могли их увидеть в прямом эфире. А весной руководителя Медиацентра Орехову М.Н. пригласили в качестве ведущей в программу «УТРО на МособрТВ». Это был замечательный и интересный опыт. По итогам года руководителя Медиацентра также наградили памятным Дипломом за активную работу и поддержку проектов Московского образовательного канала.

Благодарим Московский образовательный канал, в лице Главного редактора Меркуловой Марины Геннадьевны, за возможность для детей и педагогов развивать свой талант, покорять новые вершины и оттачивать профессиональные навыки!