Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Северо-Западный административный округ

Наше золото по мини-гандболу на Межрайонных соревнованиях 04.12.17

Команда нашей школы завоевала 1 место на Межрайонных соревнованиях Митино-Строгино по мини-гандболу. И эта победа ведёт нашу команда на городские соревнования. Поздравляем игроков и наставников! Наша команда сыграла в финальной игре с командой Школы № 89, которая по праву считается одной из сильнейших. Рассказывает тренер команды Дмитриев И.Д.: «Наши соперники в самом начале игры ошарашили нас. Сначала было 3:0, потом «мощные качели» и наши соперники снова ведут в счете. Затем был сделан вынужденный тайм-аут в середине первого тайма при счете 14:10 в пользу соперников, произведена замена вратаря и дана установка команде! Вот он детский спорт! Наши ребята выполнили все установки на игру и переломили в счете и повели! Со счетом 14:15 мы ушли на перерыв, где ребята получили новую установку «Добавить!» Ребята выполнили и её! Итоговый счет 18-37!»