Наши спортивные достижения по гандболу! 06.04.18

В субботу 31 марта на одной из главных спортивных площадок столицы – в зале Московского Дворца пионеров на Воробьёвых горах завершились соревнования школьной спортивной лиги г.Москвы по гандболу среди команд девушек 2002/2003 годов рождения.

Наши девочки прошли групповой этап со всеми победами, так и в финальной игре уверенно разгромили соперниц и оказались сильнейшими! Спасибо нашим девушкам, тренерам, учителям физической культуры за очередные золотые медали в спортивной копилке нашей школы!

А чемпионскую эстафету девушек подхватили юноши, уже одержав несколько красивых побед. Финал ещё впереди, пожелаем удачи нашим спортсменам и, конечно, только золотых медалей!

Всем командам удачи и спасибо за ваши силы, стремление и командный дух!