Новогодний концерт 26.12.18

В конце декабря, в канун новогодних праздников, в школе традиционно проходит новогодний концерт, организатором которого является Ирина Николаевна Конча, рук. творческих коллективов - хора «Созвездие» и ансамбля «Поющие звёздочки». И здорово, что другие творческие коллективы 2 здания тоже с удовольствием откликаются и участвуют в новогоднем концерте, который так и называется «Новогодний микс»: танцевальные коллективы «Пируэт» (рук. Тараненко Д.Е.) и «Норд» (рук. Полякова А. В.), а так же вокально-инструментальный ансамбль «Атомные дети» (рук. Шашков Я.А.). Концерт получился очень светлым, душевным и жизнеутверждающим, как сам праздник - Новый год, которому он был посвящён.