Поздравление с Днем учителя! 04.10.18

Уважаемые коллеги!

От всей души поздравляю с нашим профессиональным праздником – Днем учителя!
Когда-то и мы взрослые, были учениками и до сих пор вспоминаем школьные годы, своих учителей. Учитель – это наставник, друг, надёжное и крепкое плечо для самых маленьких и больших учеников, важный человек для родителей.
Я благодарю каждого из вас за труд и вклад в развитие школьных проектов, за ваши интересные уроки и творческий подход, за вашу легкость и понимание.
Сегодня к учителям предъявляются высокие требования. Каждый из вас не просто учитель, а специалист широкого профиля и я не побоюсь этого слова. Вы учите детей и учитесь вместе с ними, учитесь у них! В этом совместном творчестве рождаются прекрасные победы – ваши победы, победы ваших учеников!

Я желаю вам, прежде всего, здоровья!

Я желаю неиссякаемого светлого и доброго огня, который светит в вашем сердце.

Я благодарю вас за преданность любимому делу и желаю каждому из вас успехов в нелегкой, но очень важной работе!
С праздником!

Директор Школы Мухина Н.Б.