Праздник Международный День Матери 27.11.18

Праздник Международный День Матери выпал на воскресенье, поэтому ограничились проведением творческих мастерских и выставкой творческих работ на первом этаже.

«Открытое письмо маме». Данная творческая мастерская предоставила возможность учащимся 5 – 9-х классов

обратиться к своей маме в письме и сказать ей все то, что хотели любящие ее дети. Большинство детей пожелало вручить их своим мамам в День матери.

«Наши сердца принадлежат мамам!» сказали учащиеся 1 – 4-х классов и изготовили сердечки в технике «оригами» и часть из них разместили на выставке в холле первого этажа. Сделать сердце своими руками и подарить его маме вдохновились и учащиеся средней школы

«Самой лучшей маме», так называлась творческая мастерская по изготовлению поздравительной открытки на уроках изо, технологии, окружающего мира, классных часах.