Торжественное мероприятие, посвященное Битве под Москвой для ветеранов ВОВ и труда, проживающих в Митино 16.12.17

7 декабря в актовом зале школы № 1538 состоялось торжественное мероприятие, посвященное Битве под Москвой для ветеранов ВОВ и труда, проживающих в Митино. В этом году исполняется 25 лет Совету ветеранов Митино и самые активные были награждены почетными грамотами от Московской городской Думы за многолетний и плодотворный труд в составе Совета. Творческие коллективы, студии и учащиеся школы организовали яркие и красочные выступления. Несмотря на юный возраст многих участников, нельзя не отметить их профессионализм и отличную подготовку. Открылось мероприятие литературно-музыкальной композицией «Страницы мужества и славы». Все ребята были серьезны, душевно и проникновенно они читали стихи и прозу. В знак огромной признательности за героизм, непосильный труд, самоотверженность, мужество ветеранам были вручены сувениры, изготовленные учащимися школы.