«Тотальный диктант» в нашей школе 16.04.18

14 апреля во 2-м здании нашей школы прошла масштабная акция «Тотальный диктант». Всего записалось 100 человек. В итоге, проверить свои знания, к нам пришло 93 человека - ученики школы, родители, бабушки и дедушки, жители района Митино. Наши учителя по русскому языку и литературе: Парамонова С.А., Кузина М.Ю., Асташова О.Г., Салтанова Н.В. объяснили присутствующим все необходимые правила, а затем начали диктовать текст. Надо сказать, что текст оказался достаточно сложным и после долго обсуждался участниками акции и педагогами. Итоги диктанта каждый участник сможет посмотреть в своем личном кабинете через 14 дней.

Удачи всем! А в июне ждем гостей на «Пушкинский диктант».