Участие в XI фестивале-конкурсе «Дети читают русскую классику» 03.04.18

28 марта учащиеся 2г класса приняли участие в I туре XI городского фестиваля - конкурса «Дети читают русскую классику». Нами было представлено как индивидуальное (стихотворение «Бесы» А.С. Пушкина), так и коллективное выступления (литературно – музыкальная композиция по произведениям М.М. Пришвина «Времена года»). Ребята выступали в самой юной возрастной категории – 2-4 классы. В этом году фестиваль-конкурс посвящён 190-летию со дня рождения Л.Н. Толстого и проходит он в Толстовском Центре на Пятницкой, 12 ФГБУК Государственного музея Л.Н. Толстого.

Пока о результатах выступления говорить рано, но то, что наши юные чтецы выступили очень достойно, вдумчиво, смогли донести смысл исполняемого материала, сказать можно точно! Будем ждать результатов, и готовиться ко II туру.

Матвеева Л.Ф., педагог-организатор