Всероссийская акция «Пушкинский диктант» 19.06.17

6 июня 2017г., в день рождения великого русского поэта А.С.Пушкина, учащиеся 2 здания гимназии приняли участие во Всероссийской акции «Пушкинский диктант».

36 мальчиков и девочек с 5 по 11 классы пришли проверить свои знания по русскому языку на текстах произведений великого Пушкина, посостязаться на знание сказок, стихов и прозы Александра Сергеевича. Это был настоящий праздник русского языка!

Поздравляем победителей и приглашаем всех желающих принять участие в Празднике русского языка на следующий год.

Организаторами конкурса были учителя русского языка 2 здания: Кузина М.Ю., Асташова О.Г.

Благодарим за организацию участия детей в Пушкинской акции учителей: Парамонову С.А. и Иванову И.В.