Всероссийская общественная акция «Пушкинский диктант» в нашей школе 07.06.18

6 июня во 2-м здании нашей традиционно прошел «Пушкинский диктант». Ребята, которые пришли, смогли проверить свои знания не только по русскому языку, литературе, но и истории. Задания были довольно сложные, но в то же время очень интересные. Задания были подготовлены учителями, входящими в Ассоциацию учителей русского языка и литературы, и включали в себя знания текстов произведений А.С.Пушкина и его современников, знаний лексических значений устаревших слов, а также написание сочинения - сравнительный анализ стихотворений. Спасибо учителям русского языка и литературы Асташовой О.Г. и Кузиной М.Ю. за организацию.

Поздравляем участников и победителей и ждем всех в следующем году!