Выставка творческих работ «Мастерим вместе с мамой» 27.11.17

Накануне праздника было объявлено о формировании сразу нескольких выставок: выставки творческих работ «Мастерим вместе с мамой», стенных фотогазет «Мамы нашего класса», «Письмо маме». Результатом этой работы стала замечательная выставка - признание любви к самому близкому в жизни любого ребенка - мамы. Ребята подготовили письма мамам, рисовали их портреты, изготовили красивые открытки, мастерили вместе с мамами различные поделки в стиле handmade.