ГТО сдавать готовы!

Сегодня 9 ноября в 4-м здании нашей школы (ул. Митинская, д. 14) прошли предварительные испытания перед сдачей новых нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО, вступающих в силу с января 2018 года.

Вердикт ясен – ГТО сдавать готовы! Более 85 участников разных возрастов попробовали свои силы в зальных этапах нового комплекса. Итог – условные значки разного достоинства на свои маршрутные листы получили сегодня все участники состязаний. Комплекс ГТО помогает человеку оценить свои физические качества и получить рекомендации для дальнейших тренировок над ними. Есть ещё над чем потрудиться, но до января время много, а настойчивости и терпения нашим ребятам не занимать! Так держать! Всё в наших руках! Вперёд за настоящими значками ГТО!

Не забудьте зарегистрироваться на сайте ГТО.ру и следите за сообщениями на нашем сайте, а также на официальных страницах школы в соцсетях.

Мероприятие организовали и провели учителя физической культуры Хабонина И.С., Аниятова А.А., Титова Н.П., Дмитриев И.Д., Кислов В.А., при поддержке группы студентов Педколледжа №18 - руководитель Яшина М.В. Отдельная благодарность за помощь Вдовиченко Л.В. и Воскресенксому А.В.