Соревнования Межрайона Митино - Строгино по эстафетам «Весёлые старты» команда 3 - 4 классов

Малыши не отстают! 19 декабря наша команда 3 - 4 классов одержала сокрушительную победу в своей подгруппе в соревнованиях Межрайона Митино - Строгино по эстафетам «Весёлые старты»! Надо отметить, что название «Весёлые старты» совсем не подходит к данным соревнованиям. Месяц упорных тренировок не прошёл даром! В сложных, требующих полной концентрации внимания, многочисленных умений, огромной скорости эстафетах, наши юные спортсмены были превосходны! Один из организаторов отозвался о нашем выступлении так: «Такое впечатление, что вы незаметно выдергиваете ребят из команды, чтобы быть быстрее соперников...» Но у нас всё по-честному! Настойчивость, вера в победу и упорство в достижении цели! В результате в общекомандном зачёте Межрайона у нас серебро! На следующий год учтём все мелкие ошибки и сделаем лучше!

Наставник команды Хабонина И.С.