Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Неделя математики

Неделя математики (4 здание)

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

25.01.16

понедельник

Открытие недели математики

(линейка малый спортивный зал – 3-я перемена)

Конкурс рисунков «Веселая цифра» (можно со стихами)

Ответственная:

Лебедева Е.А. каб.119

Конкурс рисунков «Прятки» (нарисовать рисунки в которых спрятались цифры)

Ответственная:

Кемайкина Л.Ю. каб. 311

Выпуск газет

«Математическая акварель»

Ответственные: Коваленко М.В.

Амусина В.А.

Сдать в каб. 307

Вкусная математика

1 эт. – Болотова И.А. (реакреация 2 эт.)

2 эт. – Иванова И.Л. (рекреация)

3 эт. – Манина О.В. (рекреация)

Классные отборочные туры на олимпиаду по математике

26.01.16

вторник

Конкурс «Лучшая тетрадь» (от каждого класса 3 тетради)

Ответственная: Игнатова Э.В. каб. 213

Конкурс ребусов и кроссвордов (сдать работы после

4 ур. в каб.307)

Ответственная: Коваленко М.В.

Школьный тур олимпиады по математике

27.01.16

среда

«Весёлые задачи»

Ответственная:

Манина О.В. и ученики 3П

Математический марафон

Ответственная:

Лисяченко Л.А. и ученики 3М

Математический марафон

(готовят для 1-2 классов)

Ответственные:

учителя 3 кл.

Математический марафон

(Коваленко М. В. и ученики 7 класса)

28.01.16

четверг

Конкурс «Математическая разминка» (Сложение и вычитание в пределах 10)

3-я перем. рекреация 3 эт.

Федоренко С.С.

Конкурс «Математическая разминка» (Сложение и вычитание в пределах 20)

3-я перем. рекреация 3 эт.

Манина О.В.

Конкурс «Математическая разминка» (Таблица умножения и деления)

1-я перем. рекреация 3 эт.

Коваленко М.В.

Конкурс «Математическая разминка» (Внетабличное умножение и деление)

1-я перем. рекреация 3 эт.

Лисяченко Л.А.

Межшкольная олимпиада по математике в 1400 (здание 2)

29.01.16

пятница

Подведение итогов, награждение

(Линейка малый спортивный зал – 3-я перемена) Ответственные: учителя 3классов