Клубный день «ВСЕ НА ФУТБОЛ!» 26.01.18

21 января в нашей школе прошел Клубный день «ВСЕ НА ФУТБОЛ!», посвященный предстоящему Чемпионату Мира по футболу, который состоится в России летом этого года. Ребятам удалось узнать много интересного о самом Чемпионате; о том, как игроки сборной России готовятся к нему; о том, какие новшества будут введены в правила Чемпионата и даже о том, кто такой волк Забивака, и почему он в очках!

На сцене перед ребятами выступила автор книги «Тайны футбольного фестиваля» Е. Власова. Оказывается её книга, это не просто интересная сказка про футбол, а целая детективная история о пропавшем кубке.

Бывший игрок молодежной сборной России Максим Куфтин, выигравший в её составе Кубок Содружества в 2016 г., а ныне защитник ФК Строгино, ответил на вопросы, которые задавали ребята из зала.

А действующие игроки Сборной России поблагодарили учеников нашей школы за то, что мы так активно поддерживаем команду России и передали видео-привет именно для ребят ГБОУ Школы № 1538 с пожеланиями побед спортивных и не только!

Представляете, в нашей школе есть целые футбольные династии! А ещё, наша команда чирлидинга показала на сцене такой класс, что нашим юным спортсменам проигрывать в футбольный соревнованиях было просто невозможно! В спортивном зале развернулись настоящие футбольные баталии за победу!

На мастер-классах можно было научиться специальной футбольной каллиграфии, попробовать создать свою дизайнерскую футбольную форму, оформить чемпионское печенье и нарисовать открытку для игроков сборной, а так же ещё много всего интересного.

Клубный день удался на славу! Спасибо организаторам и участникам! А летом на Чемпионате Мира мы будем болеть только за наших, ведь недаром говорят, что дома и стены помогают!

РОССИЯ – ВПЕРЁД!