Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

 

Амусина

Вераника Александровна

учитель

начальных

классов

Образование высшее.

 

Квалификационная категория: б/к.

Вдовиченко

Лидия

Валерьевна

Курирует

начальную школу,

учитель

начальных классов

Образование высшее.

 

Квалификационная категория высшая.

Вербенко

Татьяна

Николаевна

учитель

начальных

классов

Образование высшее.

 

Квалификационная категория первая.

Жуйко

Нина

Николаевна

учитель

начальных

классов

Образование незаконченное высшее.

 

Квалификационная категория: б/к.

Иванова

Ирина

Ларионовна

учитель

начальных

классов

Образование высшее.

 

Квалификационная категория высшая.

Игнатова

Элла

Витальевна

учитель

начальных

классов

Образование высшее.

 

Квалификационная категория высшая.

Кемайкина

Лариса

Юрьевна  

Председатель МО,

учитель

начальных  классов

Образование высшее.

 

Квалификационная категория высшая.

Коваленко

Мария

Валерьевна

учитель

начальных

классов

Образование высшее.

 

Квалификационная категория первая.

Лисяченко

Людмила Алексеевна

учитель

начальных

классов

Образование высшее.

 

Квалификационная категория высшая.

Манина

Оксана

Викторовна

учитель

начальных

классов

Образование высшее.

 

Квалификационная категория высшая.

Назарова

Татьяна Владимировна

учитель

физкультуры

Образование высшее.

 

Квалификационная категория: б/к.

Тарасова

Наталия

Алексеевна

Воспитатель ГПД

Образованнее среднее специальное.

 

Квалификационная категория: б/к.

Федоренко

Светлана Станиславовна

учитель – дефектолог, учитель начальных классов

Образование высшее.

 

Квалификационная категория первая.

Хабонина

Ирина

Сергеевна

учитель физкультуры

Образование высшее.

 

Квалификационная категория первая.

Чистякова

Ирина

Алексеевна

Воспитатель ГПД,

учитель начальных классов

Образование высшее.

 

Квалификационная категория первая.

Шмелева

Ирина Владимировна

учитель

начальных

классов

Образование высшее.

 

Квалификационная категория высшая.