Клуб "Школьник 21-го века»

Уважаемые родители!

В гимназии №1538 с 01.11.15 г. начинает работу Клуб "Школьник 21-го века» (преподаватель Грибкова Вера Валентиновна) для детей 5 – летнего возраста, которые начнут обучение в сентябре 2017 года.

Программа занятий интеллектуального клуба представляет собой качественно новую систему развития и подготовки детей, основой которой является интегрированный курс, объединяющий все основные направления, развивающие необходимые качества, навыки, стимулирующие познавательные интересы, которые позволяют детям почувствовать себя активными, самостоятельными, способными решать постоянно усложняющиеся задачи и быстро адаптироваться к школе, к учебной деятельности, формирует качества школьной зрелости в свойственных и привычных для них видах деятельности: игре, конструировании, рисовании.
В эту программу входит обучение чтению, корректировка неправильного навыка чтения, развитие фонематического слуха, речи, аналитического мышления и творческого потенциала.

Занятия предусматривают создание вокруг ребенка положительной эмоциональной атмосферы, способствующей раскрепощению детей, активизирующей их творческий потенциал.

Организационное собрание для родителей состоится 27.10. 2015 г. в 19.00 по адресу : Пятницкое шоссе д. 16 корпус 5

Контактный телефон: 8 - 915 - 328 - 23 – 81- Вера Валентиновна