Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

День открытых дверей для будущих первоклассников

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас и Ваших детей 14 января 2017 года в увлекательное путешествие по стране Знаний по адресу: Пятницкое шоссе дом 16 корпус 5. Программа праздника выстроена таким образом, чтобы каждый ребенок побывал на своем «паровозике» на всех станциях и познакомился с учителями, которые будут работать в 1 классах в 2017-2018 учебном году.

План

13.00-13.10-Регистрация, деление на команды.

Время

Паровозик №1

Паровозик №2

Паровозик №3

Паровозик №4

Паровозик №5

13.15-

13.25

Станция

«Геометрия»

Кудрявцева

Наталья Евгеньевна

Станция

«Сказочная»

Калинина Светлана Владимировна

Станция

«Затейник»

Грибкова

Вера Валентиновна

Станция

«Знайка»

Уханова Светлана Альбертовна

Станция

«Веселая Азбука»

Степанова

Анна Александровна

13.30-

13.40

Станция

«Веселая Азбука»

Степанова

Анна Александровна

Станция

«Геометрия»

Кудрявцева

Наталья Евгеньевна

Станция

«Сказочная»

Калинина Светлана Владимировна

Станция

«Затейник»

Грибкова

Вера Валентиновна

Станция

«Знайка»

Уханова Светлана Альбертовна

13.45-

13.55

Станция

«Знайка»

Уханова Светлана Альбертовна

Станция

«Веселая Азбука»

Степанова

Анна Александровна

Станция

«Геометрия»

Кудрявцева

Наталья Евгеньевна

Станция

«Сказочная»

Калинина Светлана Владимировна

Станция

«Затейник»

Грибкова

Вера Валентиновна

14.00-

14.10

Станция

«Затейник»

Грибкова

Вера Валентиновна

Станция

«Знайка»

Уханова Светлана Альбертовна

Станция

«Веселая Азбука»

Степанова

Анна Александровна

Станция

«Геометрия»

Кудрявцева

Наталья Евгеньевна

Станция

«Сказочная»

Калинина Светлана Владимировна

14.15-

14.25

Станция

«Сказочная»

Калинина Светлана Владимировна

Станция

«Затейник»

Грибкова

Вера Валентиновна

Станция

«Знайка»

Уханова Светлана Альбертовна

Станция

«Веселая Азбука»

Степанова

Анна Александровна

Станция

«Геометрия»

Кудрявцева

Наталья Евгеньевна

Добро пожаловать к нам в гости!