Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Неделя русского языка и литературы с 12 декабря по16 декабря 2016 года

№ п/п

Сроки проведения

Название мероприятия

Класс

Место проведения

Ответственные

Понедельник

1.

3 перемена

Линейка «Открытие недели русского языка и литературного чтения в начальной школе»

1-4 классы

спортивный зал

Цветкова О.В.

Янышевская С.Т.

2

3 урок

Викторина «По сказочным тропинкам»

1 классы

по кабинетам

учителя 1-х классов

3

5 урок

выставка

16 декабря

Конкурс «Король письма»

Конкурс «Веселая буква»

2-4 классы

1 кл.

202к.

рекреация

Степанова А.А., Кудрявцева Н.Е.

Шепель Л.А., Груздева Е.А.

Вторник

1.

4 урок

Викторина по русскому языку «Грамматическая мозаика»

2 -3классы

по кабинетам

учителя 2-3-х классов

2.

3 урок

5 урок

Олимпиада по литературному чтению

1 классы

3-4 классы

по кабинетам

классные руководители

Среда

1.

3 перемена

Конкурс загадок и ребусов «Поиграем в слова»

1- 2 классы

по кабинетам

классные руководители

2.

5 урок

Олимпиада по русскому языку

1-4 классы

по кабинетам

классные руководители

3.

рекреация

Выставка рисунков «Моя любимая сказка»

1 – 4 кл

рекреация

Смаглий Г.В., Давыдова С.В.

Четверг

1.

2 урок

4 урок

Конкурс чтецов «Мое детство» (по 2 человека от класса)

1-2 классы

3–4 классы.

119к

223к.

Шепель Л.А.

Новикова Е.В.

Янышевская С.Т.

Давыдова С.В.

2.

4 урок

Литературный КВН

2 классы

321 каб.

Бесшапкина Э.А.

Пятница

1.

2 урок

Конкурс скороговорок (по 1 чел. от класса)

1 – 4кл

2урок

Терехова В.Н.

2.

3 перемена

Торжественная линейка «Подведение итогов и награждение победителей и участников предметной недели»

1-4 классы

спортивный зал

Цветкова О.В.,

Янышевская С.Т.