Первоклассники защитили первые проекты 26.01.18

Первоклассники нашей школы уже начали привыкать к проектной деятельности. Под руководством Кудиновой Н.А. ребята защищали свои проекты по теме «Зимние забавы». Почти месяц ребята, разделённые на подгруппы, готовили макеты зимнего спортивного комплекса. Там были и каток, и горка, и различные сооружения; лыжники, сноубордисты и многое другое. Всё было изготовлено самими ребятами из подручных материалов на уроках технологии. Ребята сами придумали название своему спортивному комплексу, вспомнили виды зимних Олимпийских игр, рассказали про свои зимние увлечения. А вот что пишут родители: «Ребята, несомненно, большие молодцы! Каждый старался проявить себя, внести свой вклад в командную работу!»