Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

День открытых дверей для будущих первоклассников

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас и Ваших детей 14 января 2017 года в 13 часов

на квест «По стране Знаний» по адресу: Новотушинский пр.,д. 8 (здание 3).

Вы познакомитесь со школой и с учителями, которые будут ждать Вас 1 сентября 2017 года.

Название

Время

Квест «По стране Знаний»

13.00

Линейка «Старт»:

-Регистрация;

-Деление на команды.

Знакомство со школой (экскурсия):

Время

Команда №1

Команда №2

Команда №3

Команда №4

13.05-

13.10

1 этап

«Библиотека»

1 этап

«Малый спортивный зал»

1 этап

«Актовый зал»

1 этап

«Большой спортивный зал»

13.15-13.20

2 этап

«Большой спортивный зал»

2 этап

«Библиотека»

2 этап

«Малый спортивный зал»

2 этап

«Актовый зал»

13.25-

13.30

3 этап

«Актовый зал»

3 этап

«Большой спортивный зал»

3 этап

«Библиотека»

3 этап

«Малый спортивный зал»

13.35-

13.40

4 этап

«Малый спортивный зал»

4 этап

«Актовый зал»

4 этап

«Большой спортивный зал»

4 этап

«Библиотека»

Знакомство с будущими учителями:

Время

Команда №1

Команда №2

Команда №3

Команда №4

13.45-

13.55

Кабинет № 46

Хрипченко Наталья Геннадьевна

«Математика»

Кабинет № 60

Зайцева Ольга Петровна

«Развитие речи»

Кабинет №28

Анискина Елена Юрьевна

«Моторика»

Кабинет №31

Кудинова Надежда Анатольевна

«Окружающий мир»

14.00-14.10

Кудинова Надежда Анатольевна

«Окружающий мир»

Хрипченко Наталья Геннадьевна

«Математика»

Зайцева Ольга Петровна

«Развитие речи»

Анискина Елена Юрьевна

«Моторика»

14.15-

14.25

Анискина Елена Юрьевна «Моторика»

Кудинова Надежда Анатольевна «Окружающий мир»

Хрипченко Наталья Геннадьевна «Математика»

Зайцева Ольга Петровна «Развитие речи»

14.30-

14.40

Зайцева Ольга Петровна «Развитие речи»

Анискина Елена Юрьевна «Моторика»

Кудинова Надежда Анатольевна «Окружающий мир»

Хрипченко Наталья Геннадьевна «Математика»