Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник Городского проекта «Школа Новых Технологий»
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Северо-Западный административный округ

День открытых дверей для будущих первоклассников

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас и Ваших детей 14 января 2017 года в 13 часов

на квест «По стране Знаний» по адресу: Новотушинский пр.,д. 8 (здание 3).

Вы познакомитесь со школой и с учителями, которые будут ждать Вас 1 сентября 2017 года.

Название

Время

Квест «По стране Знаний»

13.00

Линейка «Старт»:

-Регистрация;

-Деление на команды.

Знакомство со школой (экскурсия):

Время

Команда №1

Команда №2

Команда №3

Команда №4

13.05-

13.10

1 этап

«Библиотека»

1 этап

«Малый спортивный зал»

1 этап

«Актовый зал»

1 этап

«Большой спортивный зал»

13.15-13.20

2 этап

«Большой спортивный зал»

2 этап

«Библиотека»

2 этап

«Малый спортивный зал»

2 этап

«Актовый зал»

13.25-

13.30

3 этап

«Актовый зал»

3 этап

«Большой спортивный зал»

3 этап

«Библиотека»

3 этап

«Малый спортивный зал»

13.35-

13.40

4 этап

«Малый спортивный зал»

4 этап

«Актовый зал»

4 этап

«Большой спортивный зал»

4 этап

«Библиотека»

Знакомство с будущими учителями:

Время

Команда №1

Команда №2

Команда №3

Команда №4

13.45-

13.55

Кабинет № 46

Хрипченко Наталья Геннадьевна

«Математика»

Кабинет № 60

Зайцева Ольга Петровна

«Развитие речи»

Кабинет №28

Анискина Елена Юрьевна

«Моторика»

Кабинет №31

Кудинова Надежда Анатольевна

«Окружающий мир»

14.00-14.10

Кудинова Надежда Анатольевна

«Окружающий мир»

Хрипченко Наталья Геннадьевна

«Математика»

Зайцева Ольга Петровна

«Развитие речи»

Анискина Елена Юрьевна

«Моторика»

14.15-

14.25

Анискина Елена Юрьевна «Моторика»

Кудинова Надежда Анатольевна «Окружающий мир»

Хрипченко Наталья Геннадьевна «Математика»

Зайцева Ольга Петровна «Развитие речи»

14.30-

14.40

Зайцева Ольга Петровна «Развитие речи»

Анискина Елена Юрьевна «Моторика»

Кудинова Надежда Анатольевна «Окружающий мир»

Хрипченко Наталья Геннадьевна «Математика»