Победитель второго этапа проекта «Школа новых технологий»
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2015
Участник Рейтинга школ, показавших высокие образовательные результаты в 2012-2013 учебном году.
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Северо-Западный административный округ

Неделя русского языка и литературы

1 классы

2 классы

3 классы

4 классы

Понедельник, 02.11

Открытие недели – торжественная линейка.

Актовый зал. 10.10 – 10.25

Открытие недели – торжественная линейка.

Актовый зал. 9.10-9.25

Конкурс «Весёлая буква»

Конкурс «Осенняя галерея»

Конкурс ребусов.

Конкурс газет.

Школьный тур олимпиады

2 урок – каб.46

Проводит Хрипченко Н.Г.

(по 3 чел. от класса)

3 урок – каб. 3

Проводит Короткова Г.В.

(по 3 чел. от класса)

3 урок – каб.30

Проводит Шурмина В.В.

(по 3 чел. от класса)

3 урок – каб. 60

Проводит Зайцева О.П.

(по 3 чел. от класса)

Вторник, 03.11

Рейд «Береги учебник!»

Янышевская С.Т.

1 урок

Честнова Т.Ю.

1 урок

Короткова Г.В.

1 урок

Шепель Л.А.

2 урок

Фотоконкурс «Мир вокруг нас!»

Школьный тур конкурса чтецов.

1-2 классы (по3 чел. от класса)

3 урок, каб. 26.

Жюри: Янышевская С.Т., Анискина Е.Ю., Короткова Г.В., Жинкина М.В.

3-4 классы (по 3 чел. от класса)

4 урок, актовый зал

Жюри: Честнова Т.Ю., Зайцева О.П., Финеева Е.В., Жинкина М.В.

Четверг, 05.11

Конкурс «Лучшая тетрадь по русскому языку» - 1-4 классы

Конкурс «Читаем и рисуем» - 1-4 классы

Конкурс «Зашифрованное слово» - 1-4 классы

Викторина «Знай и люби русский язык!»

1 урок – Шепель Л.А.

1 урок – Честнова Т.Ю.

1 урок – Короткова Г.В.

2 урок – Янышевская С.Т.

Межшкольный тур олимпиады по русскому языку - 14.30 – 15.30

Пятница, 06.11

Конкурс загадок

«Юный эрудит» - проводят учителя по классам

Рейд «Книга в гости к нам пришла!» - библиотекарь Жинкина М.В.

95 лет со дня рождения Джанни Родари.

Сообщение об авторе и его творчестве.

Ко Дню защиты животных. Книги о братьях наших меньших.

Н.Романова «Дайте кошке слово».

Игра «Эрудит-лото»

«Разбуди меня завтра рано,

Засвети в нашей горнице свет,

Говорят, что я завтра стану

Знаменитый русский поэт»

К 120 –летию со дня рождения С.Есенина

Межшкольный тур конкурса чтецов – 14.30-15.30

Понедельник, 09.11

Закрытие «Недели русского языка и литературного чтения». Подведение итогов. Награждение победителей.

Актовый зал – 10.10 – 10.25

Актовый зал – 9.10-9.25