Наши победы на II этапе конкурса IT-репортёр

30 марта прошло Торжественное награждение участников 2-го этапа конкурса "IT-репортёр" в рамках проекта ШНТ (Школа Новых Технологий). Команда нашей школы вернулась с награждения с тремя дипломами. Мы получили первые места в номинациях "Рисунок" (2-е здание) и "Эссе"(1-е здание). А еще привезли в любимую школу диплом "В десятке лучших". Это отличный результат и большая работа. Благодарим всех, кто участвует в этом замечательном конкурсе. Поздравляем победителей! А еще спасибо коллегам из школьных СМИ за наши яркие и позитивные фото с этого мероприятия. Уже идет 3-ий этап конкурса, а значит пора направлять новые работы! Вся информация о конкурсе на сайте ШНТ. Благодарим организаторов за этот замечательный конкурс, в котором каждый найдёт направление по своим интересам. А также большое спасибо родителям за поддержку, а всем участникам за позитив!