ПРОЕКТ IT-РЕПОРТЕР

Гимназия победила в конкурсе IT-репортер в жанре «Фоторепортаж»

Медиацентр ГБОУ Гимназия 1538 в числе победителей конкурса мультимедийных проектов «IT-репортер» в жанре «Фоторепортаж» под названием «Разминка фантазии. Поиск эмоций и характеров» автором которого стала Екатерина Сорока. И это не единственная награда, которую привезли ребята с награждения. В числе заслуг Медиацентра: 3-е место за видео сюжет «Скажи «Здравствуй» и получи улыбку в подарок» - автор Татьяна Квинт; Грамоты в номинации «Десятка лучших»; Приз за лучшую команду болельщиков; Благодарность руководителю Медиацентра за подготовку участников конкурса. Конечно, эти награды для каждого участника настоящая гордость, ведь это первый опыт ребят. Спасибо всем, кто принимал участие в подготовке сюжетов, пробовали свои силы в новом направлении. И обязательные слова благодарности в адрес родителей, которые поддерживают проекты и участвуют в жизни Медиацентра и Гимназии. И, конечно, от души благодарим команду школы ГБОУ Школа 2001 - официальная страница за очередные фотографии нас на этом конкурсе. Приятно ощущать дружескую поддержку и, конечно, же и наших коллег поздравляем с победами!

Руководитель Медиацентра ГБОУ Гимназия 1538
Орехова Марина Николаевна